Картинки на тему красивая фигура.   0

Что для вас идеальная фигура? Ну кому то 90 60 90 кому то не очень. Кто-то предпочитает животик без пресса, как у танцовщиц танца живота. Ну вот три картинки на эту тему. http://pro40kg.ru/ — диеты, спортивные тренировки, питание и все остальное, что связано с здоровьем и красивой  …

Амиль Азизов, 27 Мар 2013

Медицина и спорт   0

Медицина и спорт очень тесно связаны между собой. На этом основании в отдельную область медицины была выделена спортивная медицина, занимающаяся изучением связи спортивных упражнений и здоровья человека. Спортивная медицина — область медицины, изучающая проблемы …

Stelana, 31 Дек 2012

Спортивный врач   0

Футбольная команда – это одно целое, единый организм. Часто, говоря о команде, подразумевается только коллектив игроков и тренерский состав клуба, совершенно упуская из виду то, что команда начинается от уборщицы базы и заканчивается президентом клуба.   Закономерно, …

Stelana, 10 Дек 2012

Спортивная медицина   0

В зависимости от патологии, лечение осуществляется у лучших узкоспециализированных специалистов — признанных экспертов Германии в области спортивной травматологии и спортивной медицины.  Германии имеется большое количество отделений и клиник ортопедии и …

Stelana, 28 Ноя 2012

Продукция iherb   0

iHerb — всемирно известный американский магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции. Основанный в 1996 году, магазин за свою историю заработал безупречную репутацию. Сейчас это интернет магазин мирового уровня, в котором представлены лучшие марки натуральных …

Stelana, 8 Ноя 2012

Баскетбол   0

Баскетбол сейчас является одним из самых популярных в мире видов спорта. Правда, ни в одной стране, кроме США, баскетбол не стал видом спорта № 1. Но почти во всех странах он в числе первых.   У нас  баскетбол особенно популярен в Прибалтике , а также на Украине и в …

Stelana, 22 Окт 2012

Спортивный стиль nike   0

Nike — имя американской компании, производящей всемирно известные спортивные товары. Штаб квартира компании находится в штате Орегона, городе Бивертон.  Легендарная одежда и обувь Nike, шаг на пути к спортивному успеху. Благодаря сочетанию функциональности, изысканного  …

Stelana, 22 Окт 2012

Выбираем кроссовки   0

Кроссовки – спортивная обувь, которая уже давно используется как повседневная. Если еще в первой половине 20-го века кроссовки использовались для занятий спортом, то начиная с 50-х годов прошлого века они стали пользоваться большой популярностью как каждодневная. Если вы …

Stelana, 21 Окт 2012

Новая коллекция ацкой обуви.   0

Блуждая по интернету иногда можно наткнутся на действительно интересные вещи. А именно это новая спортивная обувь фирмы adidas. Ну по крайней мере мне показалось, что в некоторых моделях не побегаешь. А удивить людей будет довольно таки просто. По больше бы такой одежды …

Амиль Азизов, 21 Окт 2012

Спортивная обувь   0

В современном мире всё больше и больше людей отдают предпочтение спортивной обуви даже для повседневной носки. Именно спортивная обувь обеспечивает безопасность и комфорт, особенно для людей, ведущих активный образ жизни.   Уже в середине позапрошлого века …

Stelana, 21 Окт 2012

[1..10] [11..20] [21..30]