Продукция iherb
iHerb — всемирно известный американский магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции. Основанный в 1996 году, магазин за свою историю заработал безупречную репутацию. Сейчас это интернет магазин мирового уровня, в котором представлены лучшие марки натуральных продуктов, а это более 20 000 наименований от более чем 600 ведущих производителей. 

Вот только некоторые из них: MyChelle, Weleda, Derma, Alba Botanica, Avalon Organic, Doctor's Best, Now Foods, Jason, Aubrey Organics, Eco Tools и т.д.
Основная направленность магазина — товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.
Штаб-квартира компании iHerb располагается в США, штат Калифорния, город Moreno Valley. Натуральная органическая косметика в России стоит недешево, поэтому ее поклонникам имеет смысл обратиться к зарубежным Интернет-магазинам. iHerb.com –  уже много лет занимается онлайн продажей натуральной косметики, аромомасел и прочих полезных и безопасных косметических средств.Широкий выбор спортивного питания: витамины и минералы, БАДы, препараты для суставов и связок, протеины, энергетики, аминокислоты и т.д. причём по ценам в 1,5 раза ниже российских.  



Средняя оценка: 3.9
Голосов: 3