Расширяйте шоу-программу.   0

Для того, чтобы сделать вашу свадьбу более интересной расширяйте шоу-программу. И для этого совсем не обязательно заказывать артистов за большие деньги. Составьте список ваших гостей. И напротив каждого напишите наиболее яркую способность человека. Кто-то, возможно, …

Александр Поздеев, 10 Мар 2014

Портативный респиратор   0

Портативный респиратор АЛИНА® 200АВК для выхода населения из опасной зоны при ЧС. Средство пользуется большим спросом у широких слоёв населения — оно нашло применения в образовательных учреждениях (взамен неэффективной ватно-марлевой повязки), на предприятиях России для  …

hip12, 4 Окт 2013

Кастинг   0

Кастинг часто называют прослушиванием. Синоним выбран не случайно: большинству участников предстоит продемонстрировать не только внешние данные, но и ораторские способности в разнообразных житейских ситуациях, способность к импровизации, а также запоминанию текста.  …

Stelana, 27 Сен 2013

По Москве.   0

Два туриста по МосквеШли шагая в ногу.Мимо театра, банка, скверовСквозь дворы жилых домовНе смотря ни на кого.Не замечая ни чего.Marketgud они стремилисьЧтоб купить оттуда всеОбувь, джинсы и пальто.В общем всё что нужно из одежды.Купишь там недорого.  …

Амиль Азизов, 20 Апр 2013

10 интересных фактов о каблуке   0

Изобретателями каблука можно считать египетских крестьян, которые работали в поле в обуви на невысокой подставке-опоре, чтобы башмак не скользил в мягкой почве. Древнегреческие актеры (играли в театре тогда только мужчины) выходили на театральную сцену в туфлях на …

sgur, 19 Фев 2013

Омск   0

Омск занимает второе место по численности населения — 1,1277 млн. человек в Сибири, уступая Новосибирску. Он является крупным речным портом, а среди ведущих отраслей города следует выделить-машиностроение,приборостроение,электротехническую,нефтеперерабатывающую, …

Stelana, 4 Янв 2013

Екатеринбург   0

Екатеринбург — административный центр Свердловской области Уральского федерального округа, четвёртый по численности населения город в России. Екатеринбург довольно часто называют городом театров и музеев. И дело не в том, что в городе имеется большое количество этих …

Stelana, 30 Дек 2012

Анекдоты выпуск №37   0

ПРАВИЛО ПСИХОАНАЛИЗА FПациентка говорит своему психотерапевту: – Поцелуйте меня, господин доктор! Врач: – Не могу. Строгие правила психоанализа запрещают мне лечь на кушетку рядом с Вами.  …

Амиль Азизов, 14 Окт 2012

КОШКА-САШКА — Сезон охоты   0

КОШКА-САШКА — Сезон охоты Сцена запомнит тебя таким,Вдохновенно рубаху рванув на груди,Из пустых желобов поднимается дым,Капли пота осветит горячий софитНенавидеть в душе, презирать ни за чтоТы не знал этих слов, а тем более чувствТы старался жить так, как ты пел только …

Амиль Азизов, 7 Окт 2012