Кофейная компания   0

Бренд кофе Lavazza появился в результате изучения привычек и вкусов потребителей кофе на протяжении всего существования компании. Все знания и опыт, собранные за многие годы, а самое главное, большую любовь к кофе, Lavazza использует для того, чтобы кофе-эспрессо, который …

Stelana, 4 Ноя 2013

Типичные неисправности телевизоров "SAMSUNG"   0

1). SAMSUNG CK-5085ZB, chassis SCT11B.   Заменил около 6 ТДКС FSV20A001 все сделаны в Portugal. Неисправность такая. При включении телевизора, и при выводе всех параметров на максимум еле пробивается изображение. Через некоторое время яркость и контрастность начинает постепенно (5 — 15 мин) …

savin andrei, 31 Окт 2013

Портативный респиратор   0

Портативный респиратор АЛИНА® 200АВК для выхода населения из опасной зоны при ЧС. Средство пользуется большим спросом у широких слоёв населения — оно нашло применения в образовательных учреждениях (взамен неэффективной ватно-марлевой повязки), на предприятиях России для  …

hip12, 4 Окт 2013

Вангелия   0

Фильм «Вангелия» режиссера Сергея Борчукова описывает историю жизни знаменитой на весь мир провидицы Ванги. Фильм рассказывает о жизни болгарской провидицы от самого детства до самых последних дней ее жизни. Наверное трудно найти человека, который бы не разу не слышал о …

Stelana, 1 Окт 2013

Кастинг   0

Кастинг часто называют прослушиванием. Синоним выбран не случайно: большинству участников предстоит продемонстрировать не только внешние данные, но и ораторские способности в разнообразных житейских ситуациях, способность к импровизации, а также запоминанию текста.  …

Stelana, 27 Сен 2013

Энциклопедия советского кино.   0

Мне нравится энциклопедия советского киноДуша моя рвется когда смотрю его.Там такие моменты и такие сюжеты,Режиссеры наши словно поэты.Строчку за строчкой пишут сценарииИ воплощают мысли на пленки истории.Будут ими вечно гордитьсяИ не кому с ними даж не сравнится.И …

Амиль Азизов, 10 Сен 2013

Dance студия   0

Не так давно появились компактные студии Dance Heads или как их еще называют танцующие головы. Это готовый бизнес к тому же популярный на любом празднике. За небольшой промежуток времени, благодаря TV-технологии, можно записать красочный и смешной музыкальный видеоклип с …

Stelana, 31 Июл 2013

Отдых на природе   0

Солнечногорский район входит в зеленую зону Москвы. Здесь разместились санатории, профилактории, дома отдыха, пансионаты и турбазы, детские оздоровительные лагеря. Район находится в бассейне рек Клязьмы, Истры и Сестры.  Из множества мест, где можно комфортно отдохнуть  …

Stelana, 8 Май 2013

Древняя архитектура   0

Памятники древнегреческого искусства доставляют нам огромное эстетическое наслаждение и дают яркое представление о жизни и мировоззрении эпохи, ушедшей в далекое прошлое. Однако произведения греческого искусства, сохранившиеся до наших дней, — это лишь ничтожная часть …

Stelana, 6 Май 2013

Идеи для декора   0

Природа дарит нам множество материала идей для дома и его декора и с каждой осенью можно создать что-то поистине оригинальное и красивое.Гуляя по парку, собирайте понравившиеся листья, шишки, желуди, каштаны. В каждой изогнутой веточке можно увидеть идею для декора.Очень …

Stelana, 6 Май 2013

[1..10] [11..20] [21..30] [31..40] [41..50] [51..60] [61..70] [71..80] [81..90] [91..100] [101..110]  [Last]