Dance студия
Не так давно появились компактные студии Dance Heads или как их еще называют танцующие головы. Это готовый бизнес к тому же популярный на любом празднике. За небольшой промежуток времени, благодаря TV-технологии, можно записать красочный и смешной музыкальный видеоклип с участием желающего в главной роли.  

Система танцующих голов – это создание комедийных видео-роликов общей продолжительностью примерно 5 минут. В съемке одновременно участие могут принимать три человека. Этот аттракцион вызывает несомненный интерес у аудитории и быстро собирает вокруг себя толпу зрителей, которые сразу становятся его участниками. Да и зрители не будут обделены – они получат удовольствие не меньшее, чем участники ....  


Установка таких студий производится в торговых и развлекательных центрах. Каждый желающий в любое время может поучаствовать и получить диск за некоторую плату. Люди садятся на стулья, расположенные перед экраном. На них надевают зеленые накидки. Перед тем как начать запись, участники отбирают для себя ту песню, которая им понравилась. В тот момент, когда начинает звучать музыка, герои, глядя в камеру, активно подпевают и двигают головами.   


В это время на мониторе транслируется видеоклип с их участием. Все выглядит забавно и самое главное интересно. Удовольствие получают сами участники и зрители, которые наблюдают  происходящее. Благодаря оборудованию Dance Heads можно отправить сразу полученное видео на е-мейл, распечатать фото либо загрузить на мобильник.  


Таким образом, за какие-то считанные минуты получается музыкальный клип, совершенно уникальный, который может по завершению представления быть записан на компакт-диски и роздан всем участникам мероприятия. Монтируется видео в исключительно сжатые сроки, а сама установка места занимает мало времени, а значит подойдет всем и по любому случаю.  



Средняя оценка: 4.8
Голосов: 5