Анекдоты выпуск №38   0

МАШИНА СТАВИТ ДИАГНОЗ FНа съезде врачей демонстрируется чудо-машина, устанавливающая диагнозы. На основании анализа мочи эта машина может распознать любую болезнь. Врачи в восторге: теперь у них будет больше времени для бесед с пациентами. Один из врачей немедленно …

Амиль Азизов, 14 Окт 2012

Песни о Компании - Норильский никель выбирает спорт.   0

Песни о Компании — Норильский никель выбирает спорт Спорт-здоровье! Кто поспорит с этим.Дружат со спортом взрослые и дети.Если хочешь стать сильнейЗначит, не стесняйся.К нам как можно поскорей присоединяйся. Норильский никель всегда впереди!И вот звенят медали на …

Амиль Азизов, 6 Окт 2012

Охота как развлечение   0

Что такое охота? Я не буду говорить о видах, там подводной охоте или рыбалке. Речь пойдет о охоте на животных и птиц прежде всего. Или рассказывать о ней как вид хозяйственной деятельности человека, как и, например, сельское хозяйство. Ведь только охота служит человечеству …

Амиль Азизов, 6 Окт 2012

Ляпис Трубецкой — Манифест   0

Ляпис Трубецкой — Манифест Это мой кандидатский сценарийСлушай, буржуй, слушай, пролетарий!Бочка с водкой на каждом углу,Нет работе, Слава бухлу!Марихуану вырастем на клумбах,О пользе ее будут лекции в клубах.Женщинам и детям бесплатно — косяк,Всем остальным всего за …

Амиль Азизов, 6 Окт 2012

Игорь Тальков — Спорт   0

Игорь Тальков — Спорт Проснувшись как-то на рассвете,В осколок зеркала свой кинул взглядИ с сожалением отметил,Что видеть самого себя не рад;В глазах тоска, а под глазамиМешки от курева и крепких вин.Я встал с постели и заставилПойти себя в спортивный магазин.С тех пор я …

Амиль Азизов, 4 Окт 2012

Спортивное питание   0

Еще 15-20 лет назад все рекомендации по питанию спортсменов сводились к нескольким простым советам-повышенная калорийность рациона, дополнительные витамины и минералы, определенные изменения питьевого режима. Все это справедливо и необходимо. Однако в последние годы на …

Stelana, 4 Окт 2012

Мир и жанры аниме   0

Жанр аниме с каждым годом все больше и больше приобретает популярность среди зрителей.Аниме  – это интереснейший вид японской анимации. Фильмы данного жанра прорисовываются исключительно в Японии. Как правило, создаются аниме сериалы, состоящие из нескольких серий-12, …

Stelana, 3 Окт 2012

Роль белка в питании   0

 Белок является питательным веществом, которое необходимо нашему организму каждый день. Белок выполняет множество функций: Он участвует в процесс построения, восстановления и поддержания клеток тела, тканей , мышц, органов, крови и даже костей. Белок также участвует в …

Stelana, 25 Сен 2012

СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ   0

ГОЛ! — кричала Юлдуза, когда очередной мяч был пущен ею в папу, который лежал на диване и увлеченно смотрел футбол. Юлдуза бегала вокруг дивана с мячом, комментировала свои действия, повторяя все, что слышит по телевизору и, что есть силы,  пинала по мячу, пытаясь забить …

Шумилин Олег, 7 Авг 2012

Опасная работа за компьютером или как спасти шею от остеохондроза   1

В современном мире мало кто из нас обходится без общения с компьютером. А для некоторых – это не только развлечение, но и многочасовая работа. Давайте, обратим внимание на то, как выглядит со стороны человек долго и упорно восседающий за монитором компьютера. Его шея и …

sgur, 4 Авг 2012

[1..10] [11..20] [21..30]