Александр Дольский - Девятнадцатая страница   0

В этой книге только лица, только музыка и свет -- Девятнадцатой страницы в этой старой книге нет. Ты листаешь и листаешь, ищешь наши времена, Натыкаешься местами на чужие имена. Пр: Теперь это ясно -- мы жили прекрасно, Не чувствуя времени бег, Не зная покуда, что в этом и чудо, …

Амиль Азизов, 5 Окт 2012

Создание аниме   0

На графику и картинки аниме сильное влияние оказывают каноны и шаблоны, и из-за этого она находится в подчиненном положении к разным аспектам произведения анимации. Она только средство, чтобы передать такие концепции, которые хотят в нем выразить создатели фильма, но …

Stelana, 3 Окт 2012

СЛОТ — Аниме   0

Она одна смотрела аниме в кино,Она влюбилась в мальчика без кимоно,Она... Забросила билеты, рисует его силуэт.Она... Теперь на все билеты у нее один ответ. Да, я влюбилась в анимэ е е,А он в ответ ни бэ, ни мэ е е,А я ему свои секреты рассказалала!И чтобы было все окей ей ей,Наивней  …

Амиль Азизов, 3 Окт 2012

Лучший торрент RuTracker.org — обменивайся файлами!   0

Где скачать фильм или любимый мультик?Найти сборник хороших песен или аудио книги?Скачать игру или программу?Ни или просто обсудить что нибудь на форуме?Где можно скачивать файлы быстро и бесплатно (т.е. без SMS и других способов оплаты)?Один сайт решит все твои проблемы! Ты …

Амиль Азизов, 1 Окт 2012

Фотографируй и получай удовольствие! Да еще...   0

Фотография —- это жизнь остановленная на миг и запечатленная на века...Фотография —- это миг в жизни, который уже не вернешь...Фотография —- это момент жизни, который больше никогда не повторится... Да, да именно так. Фотограф должен выделить главное — и о нем поведать в …

Амиль Азизов, 29 Сен 2012

Интерьер по Фен-шуй   0

Китайская философская традиция предлагает нам учение о существовании и взаимодействии пяти стихий, из которых произошло все, что составляет нашу Вселенную. Вместе они составляют круг созидания, в котором постоянно вращаются и видоизменяются вещество и энергия. Вот эти …

Stelana, 27 Сен 2012

Стихия Дерева   0

Дерево — стихия людей творческих, художников, писателей, поэтов, философов экзистенциалистов, а также всей творческой богемы, традиционно обитающей на чердаках и в мансардах высоко над землей. Это стихия весны и молодости, устремленной ввысь, к солнцу.Как дерево тянется …

Stelana, 27 Сен 2012

Отзыв о фильме "Цвет черемухи"   0

С большим наслаждением смотрела каждую серию фильма «Цвет черемухи». Приятно, что фильм выдержан в добрых старых традициях русского кино, а не является неким подражанием западным агрессивным и бессмысленным фильмам, которыми переполнены каналы нашего, русского, …

uniq-ip, 26 Сен 2012

Фильм "Присутствие великолепия" (2012)   0

Юный герой фильма по имени Пьетро совершенно одержим идеей стать знаменитым актером. Ради воплощения своей самой заветной мечты парень переезжает в Рим. Здесь в его окружении появляются новые люди. В скором времени в доме, где живет Пьетро, начинают твориться необъяснимые …

uniq-ip, 25 Сен 2012

Как найти любовь в интернете?   0

Глобальная проблема современного общества — одиночество в толпе. В поисках той самой недостающей "половинки" одни отправляются на край света, а другие — бороздят просторы Интернета. Существует несколько действительно эффективных вариантов виртуальных встреч, …

sgur, 25 Сен 2012

[Start]  [41..50] [51..60] [61..70] [71..80] [81..90] [91..100] [101..110]