Как найти любовь в интернете?
Глобальная проблема современного общества — одиночество в толпе. В поисках той самой недостающей "половинки" одни отправляются на край света, а другие — бороздят просторы Интернета. Существует несколько действительно эффективных вариантов виртуальных встреч, которые могут закончиться бурным романом и даже свадьбой. Рассмотрим наиболее популярные: сайт знакомств и общение на форуме.  


Сайт знакомств.
Чтобы шансы встретить свою любовь увеличились, выбирайте рейтинговый сайт с хорошей посещаемостью. Анкеты на таком сайте обновляются ежедневно, а время последнего визита фиксируется под каждым профайлом.  


Сделайте несколько качественных (лучше — профессиональных) фотографий. Например, портрет, фото в полный рост и так называемое "имиджевое": с ребенком, собакой, на отдыхе или в тренажерном зале. Именно на фото обращают внимание первым делом (многие посетители даже не интересуются "безликими" анкетами), и те, у кого самая привлекательная "картинка", оказываются в наиболее выигрышном положении.  


Составьте оригинальный текст — «визитку». Перечитайте пару десятков анкет: они похожи, как близнецы (все любят природу, путешествия, романтику и прочее). Пусть анкета действительно раскроет вашу индивидуальность, неординарный взгляд на жизнь, чувство юмора.  


Не повторяйте чужих ошибок — не отвергайте сразу анкеты без фотографий. Бывает так, что человек является публичной персоной (но, тем не менее, страдает от одиночества!), или не хочет, чтобы знакомые посмеивались над ним. Он непременно "снимет маску", но несколько позже. Кто знает, возможно, к этому моменту вас будет куда больше интересовать то, как назвать первенца, чем форма носа или ушей вашего собеседника.  


Форумы профессионалов и любителей всякой всячины.
Форумы созданы для того, чтобы люди могли общаться непринужденно. Тем не менее, всегда будьте вежливы и доброжелательны: и в реальном, и в виртуальном мире саблезубый мизантроп обречен до конца своих дней скитаться без пары.  


Если что-то не понятно или чего-то не знаете, не бойтесь спрашивать. Иногда объяснения технического устройства только начинается за компьютером, а заканчивается в уютном кафе за общим ужином или на кухне — за завтраком.  


Активно обменивайтесь контактами: оставьте приятному собеседнику свой номер Skype или телефона, адрес электронной почты. Вас это ни к чему не обязывает, но, если внезапно "объект" исчезнет из списка форумчан, его можно будет найти в Сети или позвонить.  



Средняя оценка: 3.9
Голосов: 3