Описание фильма "Гостья" (2013)   0

Действие фильма происходит в недалёком будущем. На Землю с целью захвата и полного порабощения планеты, нападает инопланетная сущность, полностью лишённая оболочки. Для комфортного существования ей необходимо иметь тело и поэтому она вселяется в людей, устанавливая …

uniq-ip, 6 Мар 2013

Файлы.   0

Мне некуда девать деньги! Их так много, что раздать их хочется! А началось все с фалов на торренте и loadmoney. Попросил как то друг скинуть ссылку на фильм, а тут на глаза попался loadmoney ru. Написано было заработай на фалах и внизу: Фильмы, музыка, программы и т.п. Захожу туда, …

Амиль Азизов, 3 Мар 2013

Вышивка   0

Вышивка — это прекрасное занятие, которое поможет расслабиться, снять стресс и проявить себя в творчестве! Это занятие способно увлечь кого угодно, даже детей, которые с удовольствием примкнут к вам.  Искусство вышивания имеет многовековую историю. Традиции …

Stelana, 1 Мар 2013

10 интересных фактов о каблуке   0

Изобретателями каблука можно считать египетских крестьян, которые работали в поле в обуви на невысокой подставке-опоре, чтобы башмак не скользил в мягкой почве. Древнегреческие актеры (играли в театре тогда только мужчины) выходили на театральную сцену в туфлях на …

sgur, 19 Фев 2013

Техника рисования   0

Современное искусство переменчиво и многообразно, оно включает в себя много больше, чем мы обычно можем представить. С приходом в мир различных субкультур и направлений молодежное творчество принимает все более интересные и диковинные формы. Одной из таких форм сейчас …

Stelana, 18 Фев 2013

Эмоциональная стабильность   0

Эмоциональная стабильность — это способность человека адаптироваться к ситуации, сохранять спокойствие и уверенность в себе.  Человек-стабильный эмоционально,вынослив по отношению к стрессам, спокойно переносит критику и редко совершает ошибки, вызванные …

Stelana, 16 Фев 2013

Hurts — Sandman.   0

I spend these waking hours looking for the sandman I spend these waking hours looking for his master plan I'll wait 'til morning 'til he comes to my house He'll give no warning when he's knocking me out So sing me to sleep, tonight, And don't bring me back to life, I spend these waking hours looking for the sandman I spend these waking hours looking for his master plan He will be sorry when he comes to my house I'll show no mercy till the lights go …

Амиль Азизов, 14 Фев 2013

Фен-шуй кухни   0

Оптимальным расположение кухни в доме является южное направление, так как в этом помещении должен преобладать Ян. Наиболее негативной для кухни является северная сторона. Форма кухни должна быть квадратной или прямоугольной. Кухни в виде треугольника способна негативно  …

Stelana, 8 Фев 2013

Уличное искусство   0

Grafficare ( граффити)по-итальянски значит «царапать». С глубокой древности существует это явление. Оно встречается во многих культурах разных эпох и континентов. Сначала так называли одну из техник настенной живописи. Позднее это слово стало общим термином для обозначения …

Stelana, 5 Фев 2013

25/17 — Долго-долго   0

- Кровью, которая течёт в моих жилах, воздухом, которым я дышу,клянусь, я буду твоей. До самого дня смерти. И в жизни после смерти.- Откуда ты знаешь, что после смерти есть жизнь?- У меня есть вера.Давай, будем жить с тобой долго-долго.Потом умрем вместе, в один день, в один …

Амиль Азизов, 4 Фев 2013

[1..10] [11..20] [21..30] [31..40] [41..50] [51..60] [61..70] [71..80] [81..90] [91..100] [101..110]