Урок №2 Прими и полюби в себе женщину
В первую очередь чем женщина отличается от мужчины это по физическим данным.  Бог создал мужчину слегка посимпатичнее обезьяны. Тело же женщины совершенно и пропорционально. Оно как сосуд имеет плавные формы. Мы уже давно отошли от пропорций 90 — 60 -90. И давно доказано, что мужчинам нравятся и другие формы тела.  Женское тело прекрасно своей индивидуальностью  и неповторимостью  созданными природой.  


Принимая и заботясь о своем теле, мы в вступаем с ним в гармоничные отношения, мы начинаем его чувствовать и слышать. Начиная чувствовать и слышать свое тело, мы начинаем развивать в себе женскую интуицию.  


К физическому  плану я так же отнесла бы умение одеваться, краситься,  двигаться и говорить как женщина.  


Поговорим теперь об эмоциональном плане.  


Женщину характеризует  повышенная эмоциональность. Не скрывайте и не копите Ваши эмоции, иначе они могут выльется в ненужное вам время.  Разрешите себе быть иногда непосредственной, по детски наивной, возможно даже капризной.  Рисуйте, пойте, пляшите. Научитесь принимать, пропускать через себя и отдавать любовь.  Подробнее об этом я расскажу в статье: «Энергия любви». Данная статья будет доступна только группе подписавшейся на обучение.  


Следующий  уровень, который требует подробного рассмотрения это интеллектуальный уровень.  


» Ни когда не показывай мужчине, что ты умнее его» — говорила моя бабушка. Как же она была права.  


Как только ты  сказала , что ты что-то знаешь лучше его и предлагаешь дать совет.  Все  — считай, что у тебя появились новые обязанности в семье.  


«Знаешь как, так сама и делай!» — говорят на это мужчины.  


Поэтому иногда прикинуться «блондинкой» даже полезно. Ведь в душе ты понимаешь, что не он умнее тебя, а ты его перехитрила .  


Учитесь чувствовать, а не думать. Прежде чем принять  какое либо решение, попытайтесь почувствовать, как ваше тело  и сердце к этому относиться. Ваш разум принимает решение исходя из предыдущего жизненного опыта и из опыта других людей. Например:  


Марина  — это сделала, у нее получилось. Значит и у меня получится.  


Только  сердце может подсказать твое это или нет. Слушай его.  


Внесите в свою жизнь хоть чуточку сумбурности, изменчивости и необязательности. Тогда Вам не придется лишний раз обвинять себя за  что-то не сделанное или не правильно сделанное.  


«Будь проще и люди к тебе потянутся!»  


Ну и последний  жизненный план, о котором я хочу поговорить — духовный.  


Духовное развитие я специально оставила на по следок. Не каждый человек еще готов принять, что он есть божественное создание.  Признав в себе  частичку бога человек открывает перед собой безграничное благо и возможности. Но не каждый еще к этому готов.  


Духовный план развивается медитациями, молитвами и чтением духовных писаний.  


Используя в своей жизни  природные женские черты  характера — мы наполняемся женской энергией. Именно количество этой энергии на подсознательном уровне считывает в женщине мужчина.  Чем больше в тебе женской энергии, тем больше возникает потребности в тебе твоего мужчины. И он тянется к тебе.   Чтобы  ты поделилась ею с ним.  А если ее у тебя нет, то и  мужчин  рядом с тобой мало. И не они ищут внимания твоего, а ты пытаешься обратить внимание на себя.  


Как можно подзарядиться женской энергией :  


1) Активизировать в себе женские черты характера. Их мы рассмотрели подробно выше.  


2) Физкультура ( танцы, йога, фитнес и.т.)  


3)Прогулки на свежем воздухе ( лучше выбрать лес или парк, отлично если рядом есть водоем).  


4) Здоровое питание ( больше овощей и фруктов, меньше пищи мясного происхождения).  


5) Больше разговаривать  и ухаживать за  своим тело и душой.  


6) Контрастный душ утром. (обязательный прием душа 1 — 2раз в день).  


7)Ухаживать за цветами, растениями, животными.  


8)Общение с детьми и животными.  


9)Посещение церкви .  


10)Медитации и молитвы.  


Сегодня я предлагаю привить еще несколько полезных привычек, которые позволят наполнять Ваше тело женской  энергией. Показателем правильного выполнения задания станет изменения отношение к Вам  противоположного пола. И это не  только в отношениях с мужем или любимым партнером. Я Вам не обещаю, что за неделю Ваши отношения изменяться кардинально. На начальном этапе  — это может быть выражено в виде дополнительного внимания со стороны мужчин.  Это может быть поданная  мужская рука, чтобы помочь Вам выйти из автобуса. Может быть открытая дверь. А может быть и просто комплимент в Ваш адрес. Обращайте на это внимание на следующей недели и делитесь ими в разделе  «КОММЕНТАРИИ» к заданию №2.  Ваш комментарий может оказаться ценным для  проходящих обучение по этому курсу.  


Напоминаю, что пароль к заданию от урока №2 получат подписчики подписавшиеся на мини курс на стр.ТРЕНИНГИ.   



Средняя оценка: 4.3
Голосов: 3