Плагины для фотошопа
Magic Bullet PhotoLooks 1.5 – замечательный Фотошоп плагин (stand-alone), а создал его Стю Машвиц, компания Red Giant Software. 
Данный плагин полезен в экспериментах и манипуляциях со светом, также с освещением на фотографии, при этом не затираются детали. Можно создать кучу стилизованных эффектов -к примеру, старый фильм, ну или же старое фото, либо просто сделать солнечные блики или освещение сквозь оконные жалюзи.  


Плагин AKVIS Coloriage нужен чтоб раскрашивать всякие черно-белые фото, либо можно просто заменять какие-то отдельные цвета в каких-либо областях изображения. Эта версия Coloriage простая, от вас не требуется усилий. Задача плагина: разделение областей, определение цветов, их замена.  


Плагин HyperTyle v 1.05 для Фотошопа. Эта версия тщательно разрабатывалась. По сути плагин представляет собой подключаемый фильтр с помощью которого легко создать эффект поверхностей, текстуры, эрозии, рисования, прозрачности, затенения, рамки, разных краевых эффектов.   


Плагин Digital Element Aurora 2.1 позволяет добавлять на 2D изображения естественные природные явления -например, туман, свет от лучей солнца, вода с красивыми отражениями, облака и небо с градиентом, игра теней.  


Потрясающий плагин AKVIS Sketch 12.0.2209 ML, с которым можно сделать массу красивых эффектов. Что же он делает? Берешь любую картинку, фотографию и т.д., и создаешь реалистичный рисунок. Всё качественно превращается в рисунки, которые сделаны кусочком угля, или нарисованы карандашом, получается некая имитация ручной работы..  


Плагин AlienSkin Xenofex 2.12 состоящий из 14 инструментов, каждый поможет создать разный эффект. Применение любого инструмента возможно в веб-дизайне, создании рекламы, каких-либо авторских работах. Фильтры Xenofex 2 взаимодействуют друг с другом, поэтому есть быстрый переход от фильтра к фильтру, это поможет не терять лишнее время на переходы в меню. Предусмотрены комбинации клавиш, для быстрой, удобной работы с инструментами, а также заготовки для всех фильтров, они позволят быстрее подбирать подходящие параметры эффекта.   


Плагин Akvis SmartMask v 2.5 нужен для качественного, быстрого выделения какого-нибудь объекта на фотоснимке. Создать маску или же выделить фрагмент — это обычно дело в работе над фотоснимком, но иногда это занимает кучу времени. Например, нужно сделать выделение объекта, чтобы потом весь фон удалить, или сделать маскирование, чтоб провести тонкую ретушь, коррекцию, либо просто наложить, создать эффекты на какой-то области.  



Средняя оценка: 4.3
Голосов: 3