Описание фильма«"Конец света" 2013   0

История ожидания конца света с актерами, сценаристами, операторами, которые снимают фильм о конце света. Все играют самих себя, даже два сценариста очень забавно дурачатся, спрятавшись в подземном бункере. Они рассуждают о предстоящем конце, и сожалеют, что их кино никто не …

uniq-ip, 25 Янв 2013

Памятная дата   0

Молодожёны по-разному относятся к съёмкам  своего собственного фильма, в котором они главные герои. Кто-то старается сэкономить и поручить съёмку одному из друзей или родственников, который недавно купил камеру и уже умеет с ней обращаться. А другие хотят красивый и …

Stelana, 10 Ноя 2012

Легендарная киностудия   0

Большинство фильмов, выпущенных за последние несколько лет на экраны нашей стране, создавались на «Мосфильме».  На сегодняшний день эта киностудия является самой крупной и высокотехнологической производственной базой, как в нашей стране, так и по всей Европе, и …

Stelana, 10 Ноя 2012

Ведущая актриса   0

Первая же роль Людмилы Гурченко в кино принесла актрисе необыкновенную популярность. В 1956 году она, будучи студенткой ВГИКа, сыграла в музыкальной комедии Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» клубного работника Леночку Крылову.  Непосредственная молодая …

Stelana, 10 Ноя 2012

Мультики   0

Мультики – слово, от которого загораются глаза не только у детей, но и уже у совсем взрослых дядь и теть.  Мультики – это всегда море позитива с обязательным хэппи эндом, которого порой не хватает в жизни.Все мы любим смотреть их. Как приятно иногда очутится в беззаботном  …

Stelana, 18 Окт 2012

Кино нашего детства   0

В нашей жизни не так много светлых моментов, о которых можно вспоминать вечно. Тягостные будни и рутинная работа не дают времени продохнуть, а как иногда хочется наслаждаться каждым мгновением нашего существования. Но единственное, что у нас никто и никогда не отберёт – …

Stelana, 17 Окт 2012

Мультфильмы   0

Мультфильмы — самый занимательный жанр кинематографии. Сначала они рисовались на множествах карточек, которые при быстром прокручивании давали определенные движения. Да, наверное, тяжело было мультипликаторам, а именно так называются люди, чья профессия — делать …

Stelana, 17 Окт 2012

Критический обзор сериала "Смертельно скучающий"   0

Цирк уехал, детективы остались, шлем СМС. Какой мальчишка, читавший в детстве рассказы о Шерлоке Холмсе, или, как завороженный, смотревший детективные фильмы, не хотел сам стать частным сыщиком? Профессия детектива опасна, но жутко интересна и заманчива. И у тебя есть …

uniq-ip, 12 Окт 2012

Shot — СМС (Сердце может стерпеть)   0

Shot — СМС (Сердце может стерпеть) Это история, что не покажут нам каналы,Если я о них пишу, значит в горле комом встало.Почему вопросов много, но ответа не найти,Разная дорога, и увы различные пути... "Атмосфера", двадцать третьего, где-то часов пять,Встреча друзей, она в …

Амиль Азизов, 11 Окт 2012

КИНО — Дерево   0

КИНО — Дерево Я знаю, мое дерево не проживет и недели.Я знаю, мое дерево в этом городе обречено.Но я все свое время провожу рядом с ним:Мне все другие дела надоели,Мне кажется, что это мой дом,Мне кажется, что это мой друг.Я посадил дерево.Я знаю, мое дерево завтра может сломать …

Амиль Азизов, 8 Окт 2012

[1..10] [11..20] [21..30]