Билеты в кино   0

В настоящее время заказать билеты в кино онлайн очень просто. Все что нужно — это найти сайт необходимого вам кинотеатра, возможно зарегистрироваться и купить или забронировать билеты.  Сейчас практически у каждого кинотеатра есть свой сайт в Интернете. Это очень …

Stelana, 23 Апр 2014

Кино онлайн   0

Рынок киноиндустрии на сегодняшний момент предлагает богатый выбор фильмов на любой вкус. Среди массы разнообразных кинокартин очень легко растеряться. Как правило, у всех ценителей киноискусства разные вкусы.   Одни предпочитают смотреть комедии, вторые любят …

Stelana, 13 Апр 2014

Озвучивание кино   0

Как происходит озвучка кинофильма?Последующим озвучиванием называют процесс озвучивания кинофильма, снятого на 8-миллиметровой пленке, с применением описанной нами аппаратуры. Это оз­начает, что сначала снимают и монтируют сам фильм, после чего его озвучивают по …

Stelana, 26 Дек 2013

Вангелия   0

Фильм «Вангелия» режиссера Сергея Борчукова описывает историю жизни знаменитой на весь мир провидицы Ванги. Фильм рассказывает о жизни болгарской провидицы от самого детства до самых последних дней ее жизни. Наверное трудно найти человека, который бы не разу не слышал о …

Stelana, 1 Окт 2013

Энциклопедия советского кино.   0

Мне нравится энциклопедия советского киноДуша моя рвется когда смотрю его.Там такие моменты и такие сюжеты,Режиссеры наши словно поэты.Строчку за строчкой пишут сценарииИ воплощают мысли на пленки истории.Будут ими вечно гордитьсяИ не кому с ними даж не сравнится.И …

Амиль Азизов, 10 Сен 2013

Картинки киногерои.   0

Все любят фильмы, но любимый у каждого свой. Кто то любит какой то фильм из за любимого актера. Кому то он просто нравится. А вот если выбирать между этими тремя актерами? какой вам больше нравится? Вы можете скачать фильмы и кино бесплатно без регистрации в хорошем …

Амиль Азизов, 1 Апр 2013

Что смотреть?   0

Вечер. Села на диванчик.И решила посмотреть...И тут меня осенилоЧто же буду я смотреть?Фентези или ужастикДраму или криминалМожет лучше сериал?Ну пока я так решалаИ легла и в миг уснула... Стихи от http://otziv.ucoz.com  …

Амиль Азизов, 31 Мар 2013

Матрица   0

Вышедшая на экраны научно-фантастическая лента Матрица, снятая братьями Вачовски, стала ярчайшим кинособытием не только конца 20 века, но и всей истории кинематографа в целом. Ее феноменальная популярность легко объясняется ее литературной глубиной, уникальными …

Stelana, 19 Мар 2013

Описание фильма "Гостья" (2013)   0

Действие фильма происходит в недалёком будущем. На Землю с целью захвата и полного порабощения планеты, нападает инопланетная сущность, полностью лишённая оболочки. Для комфортного существования ей необходимо иметь тело и поэтому она вселяется в людей, устанавливая …

uniq-ip, 6 Мар 2013

Файлы.   0

Мне некуда девать деньги! Их так много, что раздать их хочется! А началось все с фалов на торренте и loadmoney. Попросил как то друг скинуть ссылку на фильм, а тут на глаза попался loadmoney ru. Написано было заработай на фалах и внизу: Фильмы, музыка, программы и т.п. Захожу туда, …

Амиль Азизов, 3 Мар 2013

[1..10] [11..20] [21..30]