Культура
Изобразительное искусствоКино и видеоЛитератураМузеиМузыкаТеатрФотоПрочее


Как рисовать граффити   0

Для выполнения граффити средней сложности вам понадобятся баллоны с аэрозольной разноцветной краской и свободная стена. Сначала определитесь с идеей, постарайтесь сразу выработать свой собственный стиль, не увлекайтесь чужими задумками. Свой первый рисунок не стоит …

Stelana, 14 Янв 2013

Студия художников   0

Студия художников МВД СССР была создана в 1969 году с целью укрепления авторитета профессии защитника правопорядка. Почти 40 лет этим коллективом руководит народный художник России, действительный член и вице-президент Российской академии художеств, профессор, …

Stelana, 5 Дек 2012

Витражная роспись   0

Краски для цветоросписи по стеклу, керамике, металлу открывают богатый мир художественного декора.   Все ваше сокровище – разноцветные баночки и тюбики. Ведь что может быть важнее для художника, чем его краски? Декоративная роспись заманчива тем, что изменяет, …

Stelana, 4 Ноя 2012

Создание аниме   0

На графику и картинки аниме сильное влияние оказывают каноны и шаблоны, и из-за этого она находится в подчиненном положении к разным аспектам произведения анимации. Она только средство, чтобы передать такие концепции, которые хотят в нем выразить создатели фильма, но …

Stelana, 3 Окт 2012

Стихия Дерева   0

Дерево — стихия людей творческих, художников, писателей, поэтов, философов экзистенциалистов, а также всей творческой богемы, традиционно обитающей на чердаках и в мансардах высоко над землей. Это стихия весны и молодости, устремленной ввысь, к солнцу.Как дерево тянется …

Stelana, 27 Сен 2012