Эко-стиль
Свадьбы в эко-стиле уже давно очень популярны на Западе, в нашей стране этот тренд стал популярен относительно недавно. Эко-стиль — это прежде всего простота, экологичность и гармоничность. Свадьба, оформленная в таком  стиле будет выглядеть свежо, красиво и стильно...
В основе эко-свадьбы лежит максимальная приближенность к природе. Такой стиль свадьбы привлекателен тем, что в большинстве своем свадебное торжество проходит на лоне природы, на открытой площадке среди живописного пейзажа. Здорово, что природа является отличным и ярким фоном для фотосъемки молодоженов и их гостей, и вам не придется делать какие-то дополнительные фотозоны или тратить время на поиск мест для фотосессии.
В оформлении свадьбы в этом эко-стиле используются природные, натуральные материалы, такие как лен, мешковина, бечевка, деревянные срубы, мох и ветки, всевозможные баночки и бутылочки. Из мешковины, например, можно сделать красивые украшения для стульев; если обвязать стеклянные бутылки или баночки бечевкой, получатся отличные вазочки для цветов; гирлянды из кусочков разноцветного ситца станут еще одной яркой деталью в интерьере Вашего свадебного торжества.
Основные цвета эко-свадьбы — зеленый и коричневый, уместными будут также бежевые и серые тона, синий и голубой.
Максимальная приближеннсть к природе — вот основный принцип в оформлении эко-свадьбы!  



Средняя оценка: 4.9
Голосов: 4